A68/060
Uberto Bonetti (1909-1993)
AEROVISTA DI MILANO
Kombinierte Technik - Aquarell und Bleistift auf Papier, 300x220 mm, sign. rechts unten "Uberto Bonetti". Verso mit Dokument über die Echtheit der Arbeit, von der italienischen Verkaufsgalerie Arteelite bestätigt. Passepartout, gerahmt, verglast.