Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Liegender Akt

A68/069

Rudolf Kremlička (1866-1932)

LIEGENDER AKT

1925
Bleistiftzeichnung auf Papier, 240x317 mm, rechts unten monogrammiert und datiert "RK 1925".