Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Frauenakt

A68/070

Vladimír Sychra (1903-1963)

FRAUENAKT

1930
Farbige Bleistiftzeichnung auf Papier, 330x205 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "V. Sychra 30". Passepartout.