Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Dame

A68/071

Vladimír Sychra (1903-1963)

DAME

1937
Federzeichnung auf Papier, 190x105 mm, sign. und dat. rechts unten "V. Sychra 37". Passepartout, gerahmt, verglast.