Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Surrealistische Zeichnung

A68/072

Václav Zykmund (1914-1984)

SURREALISTISCHE ZEICHNUNG

1939
Bleistiftzeichnung auf Papier, 161x125 mm, sign. und dat. in der Mitte unten "V. Zykmund, 1939". Verso Zuschrift.