Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Frauenakt

A68/073

František Tichý (1896-1961)

FRAUENAKT

1942
Kaltnadel auf Bütten mit Wasserzeichen, 270x215 mm, sign. und dat. unter dem Druckbereich "Tichý 42".