Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Stillleben mit Fisch

A68/074

František Süsser (1890-1956)

STILLLEBEN MIT FISCH

Tuschezeichnung auf Papier, 160x195 mm, sign. rechts unten "Süsser". Passepartout.