Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Mädchenbildnis

A68/104

Anonymus

MÄDCHENBILDNIS

18. Jh.
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Faserplatte, 12,5x10 cm (es kann ein Ausschnitt aus einem ursprünglich größeren Format sein). Gerahmt. Zustand A/B.