Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bildnis einer Dame in weißem Kleid

A68/105

Anonymus

BILDNIS EINER DAME IN WEISSEM KLEID

19. Jh.
Öl auf Leinwand, 42,5x36,5 cm. Gerahmt. Zustand B.