Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Genreszene mit Kindern

A68/110

Pierre Édouard Frere (1819-1886)

GENRESZENE MIT KINDERN

1869
Öl auf Leinwand, 25x19,5 cm, sign. und datiert links unten "E. Frere. 1869". Gerahmt. Zustand B.