Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Munkatsch

A68/111

Sándor Beregi (1876-1943)

MUNKATSCH

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 47x40 cm, sign. und gez. rechts unten "S. Beregi Mukačevo". Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 564 EUR