A68/109
Pierre Édouard Frere (1819-1886)
JUNGE MIT KRUG
19. Jh.
Öl auf Holz, 27,5x18,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. rechts unten "E. Frere.". Gerahmt.