Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Junge mit Krug

A68/109

Pierre Édouard Frere (1819-1886)

JUNGE MIT KRUG

19. Jh.
Öl auf Holz, 27,5x18,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. rechts unten "E. Frere.". Gerahmt.