Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Sommerlandschaft

A68/114

Edvard Michael Jensen (1822-1915)

SOMMERLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand, 70,5x104,5 cm, sign. rechts unten "E. M. Jensen". Gerahmt. Zustand A.