Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Sonnenuntergang im Schlosspark

A68/115

Unbekannter Autor

SONNENUNTERGANG IM SCHLOSSPARK

um 1900
Öl auf Leinwand, 49,5x81,5 cm, gez. rechts unten "G. Guesta". Gerahmt, verglast. Zustand A.