Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Flusslandschaft mit Staffage

A68/113

FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGE

19. Jh.
Öl auf Sperrholz, 21,5x32 cm, gez. links unten "COROT". Zustand A.