Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Meerküste

A68/143

Antoš Frolka (1877-1935)

MEERKÜSTE

Öl auf Sperrholz, 30,5x60 cm, sign. links unten "A. Frolka". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 4.800 CZK / 180 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 577 EUR