Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Segelschiffe auf See

A68/144

Eduard Wirth (1870-1935)

SEGELSCHIFFE AUF SEE

1931
Öl auf Leinwand, 46,5x60,5 cm, sign. und dat. rechts unten "E. Wirth 1931". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 7.000 CZK / 263 EUR