A70/026
Vladimír Preclík (1929-2008)
GUT ERZOGENE FRÄULEIN
1970
Gouache auf Papier, 68,7x48,3 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Vl. Preclík 70". Verso in Bleistift "Slušně vychovaná slečna".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.