A70/074
Ferdinand Engelmüller (1867-1924)
MITTELMEERLANDSCHAFT
1902
Öl auf Leinwand, 124x157,5 cm, signiert und datiert rechts unten "F. ENGELMÜLLER 1902.".
Gerahmt.