A70/127
Michael Rittstein (1949)
FALL
1986-1989
Kombinierte Technik auf Papier - Tusche, Aquarelle, Tempera, 68,5x86 cm, signiert und datiert rechts unten "M. Rittstein 86-89".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.