A71/044
SCHLACHT BEI ZNAIM
1809
Stahlstich auf Papier, 30x44,5 cm, bezeichnet und datiert unter dem Druckbereich "Peint par Storelli, Combat de Znaim 10 Juillet 1809, Gravé par Skelton, Diagraphe et Pantographe-Gevard".
Kleine Risse am rechten Rand, Flecken und beschmutzte Ränder.