A71/110
FLUSSLANDSCHAFT - JULIUS LANGE, (1817-1878)
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Holz, 26x47,5 cm, signiert links unten "J. Lange". Gerahmt. Zustand A. Gerahmt.