A71/111
Jan Bedřich Minařík (1862-1937)
PRAG - ČERTOVKA
Öl auf Leinwand, 58,7x49 cm, signiert rechts unten "JB Minařík". Gerahmt, verglast. Zustand A/B. Gerahmt, verglast.