Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Prag - Čertovka

A71/111

Jan Bedřich Minařík (1862-1937)

PRAG - ČERTOVKA

Öl auf Leinwand, 58,7x49 cm, signiert rechts unten "JB Minařík". Gerahmt, verglast. Zustand A/B. Gerahmt, verglast.