A71/141
Jakub Obrovský (1882-1949)
BADEN
1911
Öl auf Karton, 32,5x43 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "JO 1911". Passepartout, gerahmt, verglast.
Passepartout, gerahmt, verglast.