A71/142
Joža Uprka (1861-1940)
OHNE TITEL
1922
Kohlezeichnung auf Papier, 61,5x38,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts oben "JU 22". Passepartout, gerahmt, verglast.
Zustand A-B.
Passepartout, gerahmt, verglast.