A71/143
Antoš Frolka (1877-1935)
MÄDCHEN IN TRACHT
1925
Aquarelle auf Karton, 51,5x35,5 cm, signiert und datiert rechts unten "A. Frolka 25". Passepartout, gerahmt in Originalrahmen, verglast.
Gerahmt in Original-Rahmen.