Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Rusalka

A71/144

Vratislav Nechleba (1885-1965)

RUSALKA

1919
Öl auf Leinwand, 62,5x48,7 cm, sign. und datiert rechts unten "V. Nechleba 1919". Bezeichnet verso "Nechleba/Rusalka". Gerahmt. Zustand A. Gerahmt.