A71/202
CLUBUHR
Österreich-Ungarn
1860er Jahre
Vergoldete Rahmenuhr mit 4/4 Schlag. 60x50x13 cm.
Leicht beschädigter Außenrahmen, nicht funktionsfähig (Reinigung nötig), komplett, ohne Schlüssel..