Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Liebe im Elysium

A73/011

Giulio di Antonio Bonasone (1498-1574)

LIEBE IM ELYSIUM

1563
Kupferstich auf Papier, 23x35,8 cm, signiert unten im Druckbereich: "Iulio Bonasone in Ventore / 1563". Gesamtmaß mit Rahmen: 39x50 cm. Passepartout, gerahmt, verglast. Restauriert.

Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR