Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > CREAVIT OMNEM ANIMAM VIVENTEM SECUNDU SPECIEM SUAM

A73/037

Orazio Borgianni (1574-1616)

Raffael Santi (1483-1520)

CREAVIT OMNEM ANIMAM VIVENTEM SECUNDU SPECIEM SUAM

1615
Kupferstich auf Papier, 13,7x23,2 cm, signiert im Bildbereich "1615 HB", links unten Nr. "4".

Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR