A73/043
Johann Elias Ridinger (1698-1767)
18. Jh.
Kupferstich auf Papier, 41,4x56,8 cm, signiert im Druckbereich unten "I. El. Ridinger inv. pinx. Sculps. et. excud. Aug. Vind.".
Gerahmt, verglast.
In Originalrahmen erhalten, perfekter Zustand.
Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 279 EUR