A73/043

Johann Elias Ridinger (1698-1767)

18. Jh.
Kupferstich auf Papier, 41,4x56,8 cm, signiert im Druckbereich unten "I. El. Ridinger inv. pinx. Sculps. et. excud. Aug. Vind.". Gerahmt, verglast. In Originalrahmen erhalten, perfekter Zustand.

Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 279 EUR