Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Gespräch mit dem Tod aus dem Zyklus Vari Capricci

A73/048

Giovanni Battista Tiepolo (1696-1770)

GESPRÄCH MIT DEM TOD AUS DEM ZYKLUS VARI CAPRICCI

1730er Jahre
Radierung auf Bütten, 13,9x17,2 cm, signiert links unten im Druckbereich "Tiepolo".

Startpreis: 8.000 CZK / 343 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 644 EUR