A73/052
Michael Heinrich Rentz (1698-1758)
ZWEI ILLUSTRATIONEN AUS DER ARBEIT DAS LEBEN DER ALTVÄTER
1720-1740
S. Palladius T. II. P: 228. a S: Basilius T. II. P: 287. Zwei Kupferstiche auf Bütten, ähnliche Abmessungen ca. 15,8x13,1 cm, signiert rechts unten "Renz f: / fe: Renz".
Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR