Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Zwei Illustrationen aus der Arbeit Das Leben der Altväter

A73/052

Michael Heinrich Rentz (1698-1758)

ZWEI ILLUSTRATIONEN AUS DER ARBEIT DAS LEBEN DER ALTVÄTER

1720-1740
S. Palladius T. II. P: 228. a S: Basilius T. II. P: 287. Zwei Kupferstiche auf Bütten, ähnliche Abmessungen ca. 15,8x13,1 cm, signiert rechts unten "Renz f: / fe: Renz".

Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR