Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Hl. Hieronymus

A73/053

Luigi Fabri (1777-1835)

HL. HIERONYMUS

Kupferstich auf Papier, 24,4x33,5 cm, signiert "Ribera dip.; Fabri inc.". Nach dem Gemälde von Jusepe de Ribera (1591-1652). Ränder 13-25 mm. In den Ecken Rostflecke, sich bis zur Druckfläche erstreckend.

Startpreis: 500 CZK / 21 EUR