A73/054
Pelegrin / Pellegrino de Colle (1737-1812)
HL. JOHANNES EVANGELIST
Kupferstich auf Papier, 24,5x33,2 cm. Signiert links unten "P. Novelli del.", rechts "P. de Colle sculp. ap. Cavalli Venetis. S. Joannes Evang.". Ränder 15 mm. Kontrastreicher Abdruck, Rostflecken am Unterrand, leicht vergilbtes Papier.
Startpreis: 500 CZK / 21 EUR
Erzielter Preis: 500 CZK / 21 EUR