Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Hl. Johannes Evangelist

A73/054

Pelegrin / Pellegrino de Colle (1737-1812)

HL. JOHANNES EVANGELIST

Kupferstich auf Papier, 24,5x33,2 cm. Signiert links unten "P. Novelli del.", rechts "P. de Colle sculp. ap. Cavalli Venetis. S. Joannes Evang.". Ränder 15 mm. Kontrastreicher Abdruck, Rostflecken am Unterrand, leicht vergilbtes Papier.

Startpreis: 500 CZK / 21 EUR
Erzielter Preis: 500 CZK / 21 EUR