A73/065
DREI REPRODUKTION VON WERKEN DER KLASSISCHEN BILDHAUEREI, LEX DIVINA (JUSTITIA), VESTALISCHE JUNGFRAU UND VENUS DE MEDICI
18. Jh.
Kupferstiche auf Papier, 17x23,5 cm; 14,5x24,3 cm; 11,5x27 cm.
Ohne Schäden.
Startpreis: 500 CZK / 21 EUR