Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Drei Reproduktion von Werken der klassischen Bildhauerei, Lex Divina (Justitia), Vestalische Jungfrau und Venus de Medici

A73/065

DREI REPRODUKTION VON WERKEN DER KLASSISCHEN BILDHAUEREI, LEX DIVINA (JUSTITIA), VESTALISCHE JUNGFRAU UND VENUS DE MEDICI

18. Jh.
Kupferstiche auf Papier, 17x23,5 cm; 14,5x24,3 cm; 11,5x27 cm. Ohne Schäden.

Startpreis: 500 CZK / 21 EUR