Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Waldinterieur mit Staffage

A73/319

Josef Procházka (1909-1984)

WALDINTERIEUR MIT STAFFAGE

Öl auf Karton, signiert rechts unten "Jos. Procházka.". 50x70 cm (71x92 cm Rahmen). Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 85.000 CZK / 3.648 EUR