Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit Reh

A73/318

Vilém Trsek (1862-1937)

LANDSCHAFT MIT REH

1923
Öl auf Leinwand, 85x115 cm, signiert und datiert rechts unten "V. Trsek 1923". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 644 EUR