A73/318
Vilém Trsek (1862-1937)
LANDSCHAFT MIT REH
1923
Öl auf Leinwand, 85x115 cm, signiert und datiert rechts unten "V. Trsek 1923". Gerahmt.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 644 EUR