O10/048
Unbekannter Autor
BILDNIS EINES MÄDCHENS IN WEISSEM KLEID
1903
Farblithografie auf Papier, 350x290, gez. unten in der Mitte im Druckbereich: "London Published February 2nd 1903 by John O`malley & Lon. 30 Gerrard Lt.W", links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "C. R. Stock".
Passepartout, gerahmt, verglast.