Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Betende Mädchen

O10/049

Émile Munier (1840-1895)

BETENDE MÄDCHEN

Farblithografie auf Papier, adjustiert auf Leinwand, 890x555 mm, gez. rechts unten im Druckbereich "LEGRAS. lith." und links unten ebenda "E. MUNIER". Gerahmt.