O10/049
Émile Munier (1840-1895)
BETENDE MÄDCHEN
Farblithografie auf Papier, adjustiert auf Leinwand, 890x555 mm, gez. rechts unten im Druckbereich "LEGRAS. lith." und links unten ebenda "E. MUNIER". Gerahmt.