O10/053
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
MÄDCHEN UND ALTE
=
Lithografie auf Papier, 185x124 mm, signiert in Bleistift am Unterrand „L. Jiřincová“.
Passepartout, gerahmt, verglast.