O10/052
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
VILLON
Lithografie auf Papier, 365x225 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "105/200", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "L. Jiřincová". Passepartout, gerahmt.