O13/204
Gabriela (Gabina) Fárová (1963)
KALEIDOSKOP
2003
Siebdruck auf Papier, 600x600 mm, nummeriert links in Bleistift "6/11", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Gabina 03". Ausgestellt: Kaleidoskop Galerie Mladá Fronta, Prag 2003.
Prague Photo XII, Platz der Republik 7, Prag 2019.
Gerahmt, verglast.