O13/205
Stanislav Zippe (1943)
OHNE TITEL
1997
Serigrafie auf Papier, 400x620 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "8/30", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Zippe 97".