Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > 37 Veduten von Österreich, Schweiz, Italien, Deutschland

O14/141

37 VEDUTEN VON ÖSTERREICH, SCHWEIZ, ITALIEN, DEUTSCHLAND

Radierung auf Papier, 200x160 mm, signiert links unten im Druckbereich "E.H Ferdinand", gezeichnet rechts unten "Druck der Gesellschaft F. Verviele Kunst in Wien". Zustand A-B. Einige Drucke haben gelbliche Ränder.

Startpreis: 1.500 CZK / 59 EUR

Höchstgebot: AFBU  1.500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft