Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Stahlstich von Champagne

O14/142

STAHLSTICH VON CHAMPAGNE

Stahlstich, 180x420 mm, "Chaalons en Champaigne 1623". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 300 CZK / 12 EUR

Höchstgebot: JBUA  420 CZK
15 Zuschlägen
Verkauft