Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Fünf Lithografien von Prag

O14/149

Jaroslav Novák (1890-1943)

FÜNF LITHOGRAFIEN VON PRAG

Fünf Schwarzweißlithografien auf Papier, 220x310 mm, gezeichnet links unten in Bleistift "79/100", signiert rechts unten in Bleistift "Jaroslav Novák".