O14/150
Jarmila Čermáková (1934)
PRAGER MOTIVE
3 Farbradierungen auf Papier, 180x110 mm, 180x110 mm, 90x70 mm, links unten unter dem Druckbereich gezeichnet "aut. list", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "J. Čermáková".