Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Prager Motive

O14/150

Jarmila Čermáková (1934)

PRAGER MOTIVE

3 Farbradierungen auf Papier, 180x110 mm, 180x110 mm, 90x70 mm, links unten unter dem Druckbereich gezeichnet "aut. list", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "J. Čermáková".

Startpreis: 150 CZK / 6 EUR

Abgeschlossene