O14/159
Jindřich Havlíček (1882-?)
KAŠTEL LUKŠIĆ
1924
Öl auf Karton, 25x33 cm, signiert und datiert rechts unten: "J. HAVLÍČEK 24". Verso Künstleretikette mit Zuschrift: "Bonacco Kaštel Lukšić, 1924". Gerahmt.