O14/158
Unbekannter Künstler
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN
Öl auf Leinwand, 76x91 cm, signiert rechts unten, schwierig lesbar, wohl “RV“. Gerahmt. Zustand B. In der rechten unteren Ecke leichte Krakelierung.