Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Flusslandschaft mit Bäumen

O14/158

Unbekannter Künstler

FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN

Öl auf Leinwand, 76x91 cm, signiert rechts unten, schwierig lesbar, wohl “RV“. Gerahmt. Zustand B. In der rechten unteren Ecke leichte Krakelierung.

Startpreis: 5.900 CZK / 231 EUR

Abgeschlossene